Оставь свое мнение: Температура ОЖ не поднимается выше 90*С +- 2*С. Термостат

k3nnY

New member
Оставь свое мнение: Температура ОЖ не поднимается выше 90*С +- 2*С. Термостат?
 

Boxa

New member
Ты по пробуй по бокам накрыть спереди авто и под капот типо теплого одеало. И по газуй до 2 тыс. И сколько на улице градусов
 
да не обяхательно,два года ездил без защиты картера и каких либо утеплителей
только вот месяц назад кинул утеплитель,т.к. стоил сто рублей,а так бы и ездил дальше
только вот я чет проблемы не понял, что плохого в том что температура выше 90 не поднимается?)
 

crash

New member
я тормостат новый поставил антифриз залил на улице -13. Завел и сижу жду когда ж подымется. Потом батя уже выщел надо говорит укрыть что б проверить т.к. дубак на улице ветер еще. Вот я порканулся где ветра нет под капот автоодеало с боку поралоном прикрыли что б не задувало и температура на глазах вверх пошло еще подгозовывал .
 
а термостат то тут причем он же у тебя открывается на большой круг после 85 градусов вот и не нагревается. Проверь нижний патрубок от термостата к радиатору нижний если до 85 градусов холодный то норм горячим должен стать после 85.
 

wm7

New member
Ну вы пиздец ребят. То летом пишите ой бля кипит, а зимой ой бля больше 90 не поднимается. Вам не угодишь
 

Drinkins

New member
у меня салон прогревался раньше норм минут 20мин езды при 90 градусах. Теперь кайф завел 5-6 мин тампература 60 нет еще а тепло сел и поехал
 
Сверху