от какого производителя лучше купить термостат? 16кл. Стоит родной, не гранта. И вообще, на скольки градусах он должен открываться

jelk

New member
Подскажите, от какого производителя лучше купить термостат? 16кл. Стоит родной, не гранта. И вообще, на скольки градусах он должен открываться?
 

M@XX

New member
При 87+-2 градуса при 102 градусов открыт полностью,даже незнаю от какого производителя надо проверять его перед тем как ставить,поставь грантовский хвалят так то
 

MoneyLover

New member
если купишь в зборе дуй в отверстие главное чтоб вообще непропускал,если чуток будет пропускать меняй,а то холодно в машине будет + можно термоэлемент доработать
 

terem

New member
ой не знаю.. у нас дыра такая, что ого го.. лузаров очень много, но можно найти, если знать какой искать
 

Lunat1k

New member
вот это я знаю, а они отличаются термо элементы? Есть нового и старого образца, или как?
 
тогда менять надо,нет немного там разница в креплении самого элемента,разница в несколько мм а уже незащелкнешь его
 
если чесно то один термоэлемент трудно в магазе найти они идут либо в сборе или с крышкой в которой уже стоит термоэлемент
 

DNCENTER.RU

New member
Есть 5 дырцатые и 6 у тебя скорее всего 6,вот и берешь крышку от 6 дырчатого
 
Сверху