От Морозов клинят колодки. Колеса вообще не крутятся. Пздц какой

nau

New member
Надо перед тем как ставить машину пару раз на тормоз на ходу по нажимать чтобы высушить и ручник не ставить, а на передачу
 

ppadla

New member
я лично хуй про него забуду. Мне автозапуск важнее! Просто на один щёлочек ставлю ручник, вроде не так примерзают.
 

Kusto

New member
тьфу,тьфу. Ставлю на ручник,в любые морозы норм . тоже с автозапуска только у меня, замок зажигание мозга епет....
 

upsarin

New member
да не, частенько прихватывает. Лучше ставить так, чтобы не укатилась без ручника и ручник на один щёлочек выставлять. Хоть не так прихватит, если что. А замок чем мозг ебёт?
 
хз. Крутит пару раз и все,не успевает схватывать. Думал втягивающий на стартере,поменял,не помогло. Потом думал свечи или катушки. Но все норм. Загнал на диагностику к електрику, сказал замок под замену,то ли не докручивает,то ли че я так и не понял. Теперь завожу ток с автозапуска. Денег нет пока на новый замок. Временно думаю вывести чтоб с кнопки заводить. Но пока холодно и времени нет этим заниматься
 

Alex Marf

New member
у меня бывает начинает заводить и в тот же момент обрывается зажигание. В инете читал, там какая-то херня в замке стоит, она снашивается. Вроде она отдельно продаётся, вот ток её и надо менять. Погугли, может такая же проблема, я просто не помню, что именно там под замену.
 

AlterEgoEast

New member
Я на ручник вообще не ставлю! Один хер колеса не крутятся. Нетралку включаешь а она сама тормозит. Либо вообще не тянет
 

ыгдшлщ

New member
Поменял уже два цилиндра в барабанах, грешил на них. Проблема осталась
 

bigAce

New member
колодки значит зажало. Смотреть надо, а то перегреешь, вообще лопнет диск или барабан.
 
Сверху