Отверстие куда щупа вставляется, на двигателе резинка там, она полностью должна быть вставлена или как? Почему у меня под щупом пятно масла

Geilundniz

New member
Отверстие куда щупа вставляется, на двигателе резинка там, она полностью должна быть вставлена или как? Почему у меня под щупом пятно масла?
 

s3virge

New member
надо тебе её поменять, если она хоть раз слезла со своего места, то все, больше она масло не держит
 

Rik_ST

New member
я если честно, не в курсе ребят, но когда менял ресивел, трубку со щупом пришлось выдернуть, так вот после того как я обратно все напялил стало кидать масло, ездил к своему товарищу спортсмену-автомеханику, говорю жижу со щупа гонит, а он мне, а ты резинку старую чтоли поставил? они не держут нихера если слетела или сняли
 
и вот вопрос ещё, когда машина вчера на холостых холодная стояла, из салона было слышно бульканье, это страшно?
 
ага, я б даже сказал ебля с пляской...тебе будет мешать ресивер, шланг вентиляции картера, все блять в масле, это все надо насухо вытереть...я думаю если снять защиту и на яме, то хуйня делов, а вот с верху...короче, да обретет ищущий
 

x1110

New member
бульканье??? это не страшно, это странно...заведи и под капот, что там и где булькает смотри
 

gizmo

New member
да там не булькает нигде, или не слышно из-за двигателя
 

tsenog

New member
может у тебя радиатор печки течет? стекло не жирное, под коврик в ногах загляни там сухо?
 

Radga

New member
ну вот и причина, радик печки бежит...холодно да в салоне? или ели теплым дует и антифриз непонятно куда уходит....
 

k3nnY

New member
может где хомут ослаб или дырочка маленькая...надо глядеть, хуево то, чтобы это выяснить придется пол морды разобрать-снять жабо, щубу моторного щита, снять кожух отопителя...
 

Laktos

New member
насколько мне известно если прокладка ГБЦ, то тебе в расширительный бачек гнало выхлопные газы, еще есть вариант что тоссол в масло попрет, тогда это можно по щупу понять, масло в эмульсию превращается (беловатая жижа)...
 
Сверху