Отзывы про супротек, а то бывает спрашивают, хотя и не так часто как про

grooviev

New member
Отзывы про супротек, а то бывает спрашивают, хотя и не так часто как про масло

83Ssn65Kn-8.jpg
 
реальные отзывы читайте… СУПРОТЕК РАБОТАЕТ !Sobaka Kulebyaka Неделю назада я пью супротек утром и вечером чтобы защитить свой организм от тяжёлых нагрузокИльюшин Ил-96 Неделю назад+Sobaka Kulebyakaа диагностика задиры не показывает? )))Ответить · 4Sobaka Kulebyaka Неделю назад+Ильюшин Ил-96 нееееееее супротек реально защищает, два года не болею, даже соплей нет, и вам советую)supergiz2009 Неделю назад+Sobaka Kulebyaka Я жарю картошку на супротеке и фиг чё подгорит, даже если забыл выключить.Sobaka Kulebyaka Неделю назад+supergiz2009 а я ещё кота кормлю,ему нравитсяВова Карый Неделю назадЯ использую супротек как смазку для дрочки он защищает мой член,от задиров.Admin PortalD Неделю назад+Sobaka Kulebyakaрекомендую супротек беременным.при родах малыш выходит без задиров, сразу с отрезанной пуповинойSobaka Kulebyaka Неделю назад+Admin PortalD а применение супротека в течение всего срока беременности способствует нормальному развитию плода, и уменьшает риски врождённых отклонений.Admin PortalD Неделю назадесли ваша любимая курит, пьет и употребляет наркотики(во время беременности)нужно сделать прививку супротекавнутривенно . дабы избежать срыва беременности и прочих неудобств =)Admin PortalD Неделю назад+Вова Карый перед применением супратека нужно промыть член промывочным маслом, потому чтона члене может остаться мотня бывшей подруги . супротек может войти в реакцию с мотней и загустеть — что приведет к разрушению крайней плоти и воспалению головки целиндраJustGafur Неделю назад+Sobaka Kulebyaka а у тебя сколько лошадей на колесах? Задний привод?ALEXEY PASEKAA Неделю назад+Sobaka Kulebyaka а я добавляю 1 столовую ложку на литр водки, утром голова не болит.ПРОВЕРЕНОSobaka Kulebyaka Неделю назад+ALEXEY PASEKAA у меня знакомый так от рака вылечилсяСергей Капустин Неделю назад+Sobaka Kulebyaka, у меня знакомый был, не возможно общаться, такой задиристый жесть, пока я не добавил ему в пиво 5 капель супротека. Теперь на человека стал похож.Таурег Марседосов Неделю назад+Sobaka Kulebyaka чищу зубы супротеком уже пол года, эмаль восстановилась, запах из за рта пропал (легкий солярный бриз)Мулявин Владислав Неделю назадКупаюсь в супротеке, что-бы защитить свой организм от солнечных ударов.Сергей Капустин Неделю назадлью супротек в велосипед, педали крутятся самиGoodDay Неделю назадУже пять лет как я пью это вместо холодного пиваAdmin PortalD Неделю назадкак то залил супротек в ролики — еле снял их на скорости за 200Spiridon Sheyker 5 дней назад+Sobaka KulebyakaДал хлебнуть супротека плямешу — и он стал совсем не задиристымMarsel Sultanov 3 дня назадЖене смазываю супротеком, залетает как поршень на феррари, задиров никакихMaxim GoChemi 1 день назад+Sobaka Kulebyaka Супротеком смазываю посадочную картошку, кусты вылазят из земли без задиров, до 3-го этажа, поэтому от каларадов смазываю супротеком с крыши, те сваливаються так как не могут прицепиться
 

drodra

New member
Надо супротеком на начальника побрызгать. Может зарплату повысит.
 
Сверху