Пацана нужна помощь, бюджет 150 к,2114 или 2112,моя первая машина,в муках выбора

Калину бери. Хотя зависит от региона. У нас если калина 150 будет стоить, то это будет что-то очень мертвое.
 

Mr 13

New member
ездил я на 14, легче, маневреннее, быстрее разгоняется. Но я понимаю что не моё. Так же и везде, есть знакомый, у которого покупал двинарь. Авто супер, но ему по душе 14.
 
мне 14 не нравится потому, что она мэйнстримом стала. Почти у каждого быдла есть куча фоток опущенной 9тки, 14ки, и какая нибудь душевная надпись к каждой. Я ее гопмобиль теперь называю, у меня четкая ассоциация сложилась
 

Karmaro

New member
да тоже и у меня, только я ее не беру по другой причине...Бональной причине
 

Соло

New member
14 таже 09... Всё те же крабы, всё те же задние фонари вечно без массы... Всё та же маленькая квадратная машинка.
 

Dextra

New member
я взял у молодого пацана 14 2007 год, свеже выглядит, все, переоформил, месяц ездил уже, потом как-то увидел этого пацана, тот пьяный был и рассказывать начал сколько он телок передрал в этой машине...А в конце добавил...-ты небось сидушку от моей кончи до сих пор не оттер...
 

Rish Ziganshin

New member
я конечно, один хрен, мою машину после покупки, но лучше уж это делать для себя, а не от этих слов...
 
Сверху