пацаны чем лучше покрыть красным лаком или черным ?(двинарь черный) ЗНАЮ ЧТО ДАЛБОЕБИЗМ И ЧТО МНЕ В ЖОПУ ВЪЕДУТ ЕСЛИ ПЕРЕБОРЩУ, но хочется чтобы

пацаны чем лучше покрыть красным лаком или черным ?(двинарь черный) ЗНАЮ ЧТО ДАЛБОЕБИЗМ И ЧТО МНЕ В ЖОПУ ВЪЕДУТ ЕСЛИ ПЕРЕБОРЩУ, но хочется чтобы одного цвета были а не как в стоке один такой другой такой а по центру дак вообще оттенок другой) с клюшками еще норм но увы у меня старого образца...

8P3QY816o1o.jpg
 

arat

New member
У меня чёрные были, отодраилбензином лак этот, без него гораздо лучше смотрится.
 

awep

New member
красным безопаснее и красивее! а с черным прилетит кто нибудь, потом сам же жалеть будешь
 
все кого спрашивал за красный типа "черные у всех почти, а красных мало" у самого до этого была 8 там я в 6 слоёв черным лаком катал норм смотрится но и машина была белая, а тут я аж даж не знаю черный както монолитнее но за красный мусора не доебуться посути
 
черный на черном тупо как то уже, ещо колеса черные остается поставить и передние фары в черный закатать и получится черное бревно) я никогда не понимал черные фары, по мне они стремно смотрятся, какбудто бы их и нет вообще... не светят, штрафы, да ещо и на безопасность влияет, я у наших моделей с оптикой вообще беда, каждый второй чирик ездит, вообще не видно что горит
 
у меня на днях вообще от лягушки провода отпали и левый габарит перегорел ездил 2 дня не зная что у меня сзади вообще нихера не горит :DD ЗАТО 2DIN магнитола стоит блять вместо штатного бк и часиков ))) как тока никто не въехал в меня))
 
Сверху