Пацаны что за хрень? Машину взял ровно год назад, (21124) где то пол года стрелку ложила без напряга, уходила аж за 200, это когда мой Кент сидел за

Пацаны что за хрень? Машину взял ровно год назад, (21124) где то пол года стрелку ложила без напряга, уходила аж за 200, это когда мой Кент сидел за рулём, потом где то пол года мы не очень общались, на машине ездил только я, а я ездил как старый дед, 140 было редко когда выходил на обгон и всё, за это время я поменял гбц, поставил с приоры 14-го года, компрессия по 13 в каждом, и когда на обгон выходил чувствовал что на новой гбц стала реально реще набирать, то есть стало лучше ехать. Сегодня мой Кент взял проехаться, ну и захотели опять положить стрелку. Он сразу как сел сказал что ( епать она дурная стала, набирает лучше чем нагего друга приора) но не суть. 180 она набрала быстро, все как надо, и все стрелка остановилась. Мы огорчились, и думали что за диковина, ничего не надумали. У него у самого 15шка, он когда ее взял из под деда она больше 165 не шла, а сейчас 185, 185 Карл, это 8ми клоп 1,5. А моя больше 180 не пошла. И короче сказал он что типо я виноват, мол надо пизды ей давать, а не как дед ездить. Может ли реально так быть что из-за того что я ей не даю сильно, перестала ехать так как раньше? Просто реально обидно что перестала она так ехать.
Р.S не надо только писать что нехрен так вообще ездить. Я и сам это знаю. Может это конечно глупо что Кент сказал. Загуглил я, на форумах тоже такое поговаривают, что мол из под деда машины не едут.

47B_IZGv0m8.jpg
 

Gemifived

New member
Дай ему пизды. Кенту своему. Фильтра смени.сцепу тоже. Если не менялась
 

Grafin

New member
Знаю товарища, всегда давал машинке под сраку, до 4х и 5и тыщь крутил. Ездил он так почти 50,т.км, и хрен что было, пока у него ремень ГРМ не порвался, вскрыли, а там чистота под бошкой... Ничегошеньки вообще.. вот сам удивлен. Хотя не даю больше 3.5к оборотов
 

danyic

New member
у тебя хотя бы хоть как то еще работает инкстинкт самосохранения, а твой кент уже отбитый до конца. С кем поведешься,от того и наберешься, соскребать его подольше будут от дерева
 

B@TI$T

New member
ну нагара нету, чистый мотор полностью... Потому что все говно не успевает отложиться, а вылетает все в трубу.
 

site-manager

New member
Постоянно в сраку ей давать износ быстрее будет. Логику бля включите
 
бред. Это тебе не дизельный агрегат. Почему Бенз начинает валить от души свыше только 2500? А дизеля меньше тыщи?!
 

Би22

New member
потому что дизель ниско оборотисты 3000 дальше уже разнос уходит он на тягу больше рассчитанный а бензин высоко оборотисты 6000 и выше
 

Zlooooo

New member
а почему тогда при закупки авто дедовские ищут. Это простой пример
 
не поверишь 2 года ездие 69 тс проехал общи пробег 224 тс ездию сурово не когда не держу ниже 3000 по трассе стобильно 160-170 кмч обороты 4000-5000 масло не жрёт не на че не жалуюсь машина резвая шустрая быстро разгоняеться потому что двиг привыкает к стилю вождение если ездить ниже 3000 то начинается закоксовка двиг тяга проподает
 
Сверху