пацаны и все-таки брать мне двенашку четырехдверную или купе?по-моему опросу все советуют четырех(типа ну ты че двух- фигня оссобенно в плохую погоду

seasidewm

New member
пацаны и все-таки брать мне двенашку
четырехдверную или купе?по-моему опросу
все советуют четырех(типа ну ты че двух-
фигня оссобенно в плохую погоду,когда в
салоне до фига людей и т.д.)ток честно
скажите не жалейте что купе приобрели?и
покупать мне ее?)заранее спасибо))всем
удачи)
 

DiamondVita

New member
Бери купэ,во первых она редкость,во вторых она красивее,более похожа на иномарку,да и не такие уебищьные колесные арки!!!
 

rzfree

New member
И какая тебе разница на пассажиров,главное что нужный чнловек рядом сядет,а остальные поместятся как нибудь
 
А за какую сумму,не лучше ли япу или бэшку взять, на опыте своём и знакомых знаю что за 80-150косых можно найти иномарку,вопрос только в доступности запчастей если в Москве и обл то лучше оно,если в регионе где то может даже лучше и 12рт взять,подумай хорошенько,у самого 6ха,9ка сток были щас 8ка корчевая и митцуха галант почти в максимален хоть галант и 19лет но за сотку я получил просторный тихий салон без малейших скрипок, климат гур эл зеркала с обогревом,усиленный обдув лобовухи,сиденье вод. С регулир потдержкой осанки,наклоном и регулировкой самой сидухи по высоте,ремень по высоте регулир, все стекло подъемники электро,печка дует окуенно! 149 сильный мотор 8300отсечка 9 сек до 100км ч и 215 максималка при этом расход 8-9 по городу по пробками,огромный багажник 2 подушки ьезопасн. АБС БАС ЕСП . машина у меня 1.5 года поменял только левый шрус цена 1300,у знакомого БМВ 5ка за 75тыс 92г сидишь тишина удобно,да стара самая прост комплектация без кожи зато рулится боком валит,неттпроблем со грузами пуляет бодрей Вазов ) так что подумай не торопись ч этим
 
Максим, все верно, надо илиразбиратся или типа который шарит с собой брать,можно и за лям купить и вкладывался постоянно, так знакомая х5 взяла месяц все норм потом электрика накрылась,оказалась тачка утопленник а проводку поменять точно непомню но за 100кусков точно объявили
 
Сверху