пацаны короче сегодня оставил машину по знаком стоянка запрещена, так как не было других вариантов, отошел на минут двадцать, прихожу назад, трётся

пацаны подскажите, короче сегодня оставил машину по знаком стоянка запрещена, так как не было других вариантов, отошел на минут двадцать, прихожу назад, трётся мусор, ну я думал хуй с ним щас протокол оформим да поеду, подхожу, он говорит че знак не видишь, ну я говорю давай пиши, а он типо не надо тебя уже сфотографировали, типо письмо жди!!!! кто фотографировал я так хер понял..... вопрос такой если они сфоткали без моего присутствия могу ли я оспорить и кто кроме ментов может ещё фоткать??? может у меня машину угнали и бросили
 

Zenon

New member
Нет, штраф будет по-любому, у нас по городу катаются по гражданке и фотками, мне уже 1 штраф так дали, на остановке стоял (3 мин), даже щас любой смертный может сфоткать тачку, которая нарушает пдд и отправить в ГИБДД, штраф обеспечен
 

Leontievich

New member
Если угнали, то заява от тебя должна поступить к полицаям. Это хорошо, что не эвакуировали, да и чего там оспаривать, стоишь под знаком, где стоять нельзя.
 
можешь оспорить, если конечно у тебя есть ахерительные юристы в семье или ты сам ахерительный юрист или бабок дохера что можешь нанять ахерительного юриста.
 

velya

New member
Щас любой может производить съемку дабы это было общественное место, трудновато будет оспорить.Они выше нас простых смертных
 

CPU

New member
А еслиб вместо знака бетонный блок стоял,выход нашёлся ?
 
Сверху