Пацаны, кто какие тормозные диски ставил, заебался я уже 3 комплект за год ставить буду, ведет и

LongInt

New member
Пацаны, кто какие тормозные диски ставил, заебался я уже 3 комплект за год ставить буду, ведет и все
 
Ставь без перфорации!!! только можно с полосками и все, я сам за год поменял три комплекта с перфорации не понимал почему ведет, пока в нете статью не нашел про диски, они хорошо тормозят и очищаются и все такое, но очень сильно бояться редких перепадов температур и сразу ведет!
 

tortik6360

New member
Ну да может и стоят у кого-то, но извините за выражение, тогда нужно ездить как пенсионер ))), но автор четко сказал что "третий комплект за год ставить будет" логично предположить что у него динамическая езда, у меня много знакомых ездят неспешно и у них тоже служат дольше или может вообще не обращают на малейшие колебания руля при торможении, но меня это сильно напрягает когда при торможении РУЛЬ ловишь !!!
 

aguri2

New member
для справки, ведет не при торможении в лужах, а при активной езде по городу диски полюбому очень сильно греются и при съезде например во двор ты неизбежно можешь попасть в лужу которую невозможно объехать и пусть перед ней ты притормозил все равно диски окуньешь в лужу, и вот тебе кривые диски )))
 

dimkax

New member
То что продают в магазинах это простой стальной диск в котором для вида насверлили дырки и типа 100 лошадей прибавляет и под кос на нормальные гоночные диски, эти дырки в обычном диске просто напросто уменьшают их прочность и при въезде в лужу он за счет "дорочек" моментально остужает и ведет, почитайте информацию в интернете те кто производит диски и проводит так же испытания, а не надписи на заборе от дяди ВАСИ )))

8j4MwIXpvw4.jpg
 
Сверху