Пацаны кто нибудь глушил этот писюн на сапуне? или как он правильно называется, какие последстия могут

Пацаны кто нибудь глушил этот писюн на сапуне? или как он правильно называется, какие последстия могут быть

W80yEoriVD8.jpg
 

Нюкта

New member
да он воздух подпускал от трубки а трубка деревянная уже поломалось, щас возможности нет менять и я заглушил его а если не глушить воздух пропускает, ты мне скажи так ездить можно, чек ниче не горит по бортовику тоже не каких признаков все так же
 

KocTuk

New member
ты на головке штуцер тоже заглушил? Ездить можно, но лучше купи шланг.
 

SUPERDENGI

New member
Кстати, по этой же теме хочу узнать, шланг купить только надо? или ещё что то чтобы в дырку вставить?
 
по ходу надо ещё трубку купить вместе со шлангом. и лучше вставить шланг. если так ездить с отсоединённым шлангом - это ведь вредно для ДВС или нет7
 
у меня просто его разорвало и машина при езде как будто калесами наезжала на большие лужи и тормозила был подсос воздуха и она вообще не тянула поставил новый шланг и все супер
 

panic

New member
у меня там щас дырка ниче как раньше ездила так и щас не влияет ни на что это, ток минус печка всасывает гарь и воняет чуть в салоне
 
Сверху