Пацаны кто турбину ставил ? Там коллектор выпуска можно подогнать подварить или специальный нужно покупать ? Ришил все таки строить. Жду ваших советов

Nookie

New member
Пацаны кто турбину ставил ? Там коллектор выпуска можно подогнать подварить или специальный нужно покупать ? Ришил все таки строить. Жду ваших советов.
 
Марк, давай рассказывай) кроме насоса форсунок онлайн настроек и т.д. что б мотор ровно работал . что нить ещё другое
 

Nookie

New member
кпп пока не надо рвать гонять дергать с места не собираюсь
 

sekvoyaserv

New member
да нее. Просто хочу в запасе пони в капоте держать.рвать точно не буду. А если дойдёт до этого забалею этим.то уж от сцепления начну
 

draal

New member
я разве сказал что ты не знаешь? Имел ввиду наоборот что знаешь значит колхозил со стоком. Сам НИХУЯ не понял и гонор начинаешь показывать
 

JFrost

New member
да сток низ достаточно будет. А там дальше посмотрим. Корча точно не будет что б тарахтеть при спокойной езде по городу. Даже интеркуллер не хочу ставить
 

SEO_SPB

New member
а причем тут тарахтеть и корч, а без иньеркулерра кпд мал, ты из людей которые и рыбку съесть и нахуй сесть, мой тебе совет ставь валы и катайся, а твое недо турбо далеко не уедет
 

nels

New member
аааа дуть на сток, да без кулька и без кучи запчастей, ты просто феерический тюнингист)))) чтобы собрать турбодвиг по уму надо 100+ тыш, при условии что это будет на китайских запчстях, если ставишь китайские запчасти то про ресурс забудь, через пару месяцев дрыснит двиг и приехали, на качественных запчатсях у меня ушло 200+ тыш только на двиг, + к этому, кпп, сцепа, подвеска, тормоза, жесткость, вот и считай какая сумма выходит, если тебе просто побаловаться от нех делать и убить движок, то купи простой компрессор РК23 и ставь его
 
Сверху