Пацаны кто устанавливал волговски сигнал, как можно установить его без всяких реле? Пробовал как обыч плюс на штекер а минусовой провод на корпус,но

Bananad

New member
Пацаны кто устанавливал волговски сигнал, как можно установить его без всяких реле? Пробовал как обыч плюс на штекер а минусовой провод на корпус,но сигнал работал постоянно, как сделать чтоб через кнобочку сигналил?
 
что бы волговские сигналы работали. нужно подклбчить плюс и минус на корпус от штатных проводов. а сами сигналы нужно крипить на кузов через токо не проводящий элемент. скадим текстолит.
 

Михаил Б.

New member
или просто подключить к ним плюс а сами сигналы прикрутить к кузову без шайб)
 

AviaDazak

New member
на кузове минус. они бцдут сигналить. корпус надо изолировать.
 
как они будут сигналить если контакты разомкнуты? они будут сигналить когда нажмешь на руль и замкнешь контакты
 

aleksey_007

New member
на сигналах у нас плюс постоянный, а минус размыкается рулём, у меня реле стоит уже с завода (2008)...
 

Neo79

New member
Они без реле будут заметно тише сигналить. Лучше запариться и поставить реле и будешь дудеть как на Волге
 

Илья87

New member
вот объясни мне недалёкому в электрике) вот торчат у меня 2 проводка +и- штатные. Я хочу через реле сделать сигнал. Как сделать всё это отдельно? В штатных проводах где то провал пошёл и пропал сигнал
 
так проверь + то поступает на гудок или нет? вот схема через реле

l26nGGjWw30.jpg
 
Сверху