Пацаны машина дрожит при трогании,надо минимум 2000 оборотов давать с места что бы более менее

fhtagn

New member
Пацаны подскажите,машина дрожит при трогании,надо минимум 2000 оборотов давать с места что бы более менее было
 

Bigger

New member
на чём двигатель подвешен- одна на коробке,2 над генератором, и гитары около номерного стакана и под генератором,зазор должен быть в них.Если не троит двигатель
 

Jeny

New member
я думаю свечи не причём..после того как тронишься машина идеально едет
 

AlterEgoEast

New member
подскажи если это подушки.. Она может на холостом ходу не дрожать,а только при трогании?
 

gizmo

New member
ну хз..сцепление 3000 не проехало..правда взял не очень качественное Hofer фирма
 

Maxi21

New member
И сцепление может быть если у корзины лепестки отвалились, смотри с малого
 
все как раз пошло с этого стояло дорогое германское сцепление, приехал на сто из за того что был какой то звук в районе коробки,горе мастера сказали выжимной 100%,но типо лучше менять сразу все сцепление(до этого вообще не знал какое там стоит на данный момент),они поменяли,оказалось выжимной и сцепление были в идеале,а взамен я поставил не очень дорогое...на нем проехал около 1000 км и такая фигня началась
 

dgboss

New member
мда летом тоже менял, от выжимного одни осколки и трех липестков не было, тоже колбасило хорошо)
 
Сверху