пацаны масло доливал сегодня, датчик голову ебет? или что

Raduga

New member
Давляка масла нет на холостых. Забитая система смазки. Скинуть поддон, глянуть что там с маслоприемником. Может просто он забился. Не тяни. Ушатаешь колено. Дорого будет. Заедь померяй давление масла. Наверняка ниже нормы. И поменяй маслоприемник.
 

m7

New member
сильно засран был? я просто тоже подумываю. масло не мигает, но все равно сцук стремно )
 
не, на холодную по утру масленка 1-2 секунды горела, бесило, менял масло, фильтр и заодно решил вымыть поддон и поменять приемник. Грязи особо не было, хотя за завальцованной крышкой в глубине была какая-то дрянь инородная. Работа несложная вообще, если есть трещетка с удлиннителем)
 

teacher_girl

New member
во а такая тема есть. завел, а значок масла не сразу тухнет. Сколько стоит приемник и прокладка поддона?
 

bejee

New member
понял спасибо. Следующее воскресенье будет продуктивным значит ) сегодня подушки двигателя поменял. особенно жестко просела та что у кпп.
 
а у меня резьба сорвана была под гайку, которая фиксирует приемник к насосу. Пришлось снять шайбу и чисто болтом закрутить. Еле-еле подтянул, теперь очкую вот :D Хотя приемник крепится еще на двух сверху и в целом он сидит оч прочно и не люфтит ни капли. Надеюсь, он у меня не отвалится. Ибо залезать опять в поддон я планирую аж в октябре.
 

AnRi

New member
сомневаюсь что там удобно новую резьбу насверливать будет ) как думаешь 5ю опору стоит ставить на кпп? или ее разъебет? просто из 4х разбило сильнее всего именно ту что на кпп.
 

Sevastra

New member
Тоже такая беда. Поменял масло, маслоприемник, фильтр . Лампа погасла. Недели через три опять началось, и только на прогретый двигатель
 
Сверху