Пацаны не работает обогрев заднего стекла предохранитель цел кнопка загораеться где копать

bigAce

New member
Бери тестер и смотри перед стеклом, если нет после блока (схема в нете есть) а дальше по обстоятельству.
 

panic

New member
Как найдёшь причину дай знать, у меня тоже и кнопка горит и реле щёлкает
 
Монтажный блок. Нажимаешь кнопку и слушаешь реле щелкает или нет. Для проверки можешь на него два пальца поставить, чтобы почувствовать.
 
Отсоедини + со стекла и возьми мультиметр. + на + клемму, а минус на кузов машины. Посмотри напряжение приходит ли вообще или нет?
 
до стекла есть фишка в районе стакана, пробовал там прозванивать не идёт питание, реле щёлкает, не знаю куда лезть, пред высовываю кнопка не горит, не с того не с сего перестал работать
 

uncontill

New member
Предохранитель оставь на месте. Нажимаешь кнопку обогрева стекла, чтобы она горела. Выдергиваешь фишку со стекла рядом с банкой. Красный провод мультиметра в провод, черный на кузов машины и измеряешь постоянное напряжение. Если есть напряжение, значит питание идет. Если нету, то скажу как измерить напряжение с реле.
 

seasidewm

New member
если бы было напряжение лампа бы загорелась, а так нету, раньше если включал то просад оборотов был а щас ни чего не меняется
 
где блок предохранителей есть папа мама,возможно они рассоединились,не помню точно но идет толстый серый провод и соединяется с проводом заднего стекла
 

kotoff

New member
Я разобрался все таки .пред хозяин просто рукоЖоп подключил кабель обогрева в место туманок .еще на дворники релешку задом наперед воткнул
 
Сверху