Пацаны нужен совет, у меня двина 2007 года а ржаветь начала как буд то годов 97-х, сейчас хочу рыжики зачистить и планирую обтянуть чёрной

Пацаны нужен совет, у меня двина 2007 года а ржаветь начала как буд то годов 97-х, сейчас хочу рыжики зачистить и планирую обтянуть чёрной хромированной плёнкой ! как думаете стоит ээто делать или что то получше посоветуете )

geqJUJInz0Q.jpg
 
Честно сказать, оно того не стоит.Обклемть будет стоить как минимум 25000 руб. мой совет продать, добавить сумму за обклейку и взять что нибудь свежее! А вообще можно покрасить резиной, очень интересный недорогой вариант, цена вопроса 15000 руб. !
 

IntonWeinty

New member
да я чё то за эту резину ролики смотрел, она мне чё то доверия не внушает если честно, такое ощущение что перед от камней всё равно порвёт её и на мойке потом разлетится, и ещё читал что она на морозе лопалась как пластмасса, а обтягивать я сам планирую гараж и фен есть у меня, только вот найти где купить плёнку ещё не могу, щас много кто кидает ни всё интернет магазины настоящие
 

Kristino4ka

New member
Дело твоё конечно, но всё же! Если морозы не привышают у тебя 35,то всё будет норм, пленка тоже на открытом солнце летом вздуться может) если не профессионально клеена! Выбор за тобой! Удачи!!!))
 

mexx83

New member
у меня тоже есть рыжики, машина очень нравится, в планах отдать в покраску, как думаете безсмысленно
 
Сверху