пацаны обьясните кто шарит, дело в том что мне ставили новый ремень грм, и сейчас машина стала хуево заводиться, будто тянет тянет и вжик завелась, а

пацаны обьясните кто шарит, дело в том что мне ставили новый ремень грм, и сейчас машина стала хуево заводиться, будто тянет тянет и вжик завелась, а раньше все резко заводилась, грм меняли потому что старый порвался и загнуло клапана, кароче сделали ремонт головы
 

H3d2x

New member
просто в голове такая мысль что поставили не правильно его, когда еще поехал после ремонта, при резком нажатии на газ у меня спидометр тоже резко поднимался до 100 км час, хотя я ехал 40, сейчас спидометр вообще отказал,и самое обидное что после ремнота не работает спидометр и заводиться херова, подскажите что может быть
 

Seo-world

New member
На машину наклейку продаю, сам на маршрутку, захочешь поездить в голову себе мысль возьми если ремень тебе так мотористы поставили здорово, что там под клапанной крышкой твориться ...
 

Вадим

New member
Не затягивай,бросай все,едь в сервис,снимай эту ебаную крышку и пусть смотрят метки,мне недавно тоже голову ремонтировали из за ремня,но не потому что он порвался,он целый,новенький,после ремонта его же и поставили,а потому что когда один мудак мне ролик менял,там шпонка из коленвала выскочила и он ее неправильно обратно поставил,и из за этого начали метки съезжать на ГРМе,итог,сначала троить стала,потом ели ехать,вообще не тянула машина,потом заводится стала только на холодную,на горячую глохла,а потом и голова застучала
 

terem

New member
Если бы ремень не правельно поставили бы у него опять клапана загнуло бы.хренова тебе головку перебрали.
 

wm7

New member
ну у него походу 1,5 движке,говорит что делали только головку,значит поршня родные остались.а на 16кл 1,5 если поставить ремень не по меткам загнет клапана
 
делают все на оть...... в сервисах . деньги есть открыл сервис . не спросят знаешь ты шаришь ты . лишь бы бабло срубить . если что ничего не спросишь . поедь с пацанами в сервис пусть исправляют ошибки свои .
 

xml

New member
я когда в сервис еду все делают при мне . ато один школяр мне подушку двигателя хотел поставить старую и гитару . я говорю она же не новая спорит со мной . новые себе хотел оставить . чуть ебало ему не разнес .
 
это да,мне тоже так один собрал,теперь масло хавает слегка.денег не стал забирать,чел из донбаса и дешевле чем в сервисе сделал.
 

KLARNET

New member
)))не до такого не доходило.я к армянину ездию постоянно,делает все на совесть, кроме движка
 

tadzhmahal

New member
я тоже сам после того как однажды мне не затянули хомут рулевой тяги на 06 . бывает приходиться заезжать тогда стою смотрю .
 
Сверху