Пацаны передние боковые стекла бош затемненые не пленка процветаемость 56% гайцы штрафуют. Стекла менять говорят только кто как борится стекла менять

Drinkins

New member
Пацаны всем привет передние боковые стекла бош затемненые не пленка процветаемость 56% гайцы штрафуют. Стекла менять говорят только кто как борится стекла менять дорого и не охота есть варианты
 
они посмотрят что не пленка выписывают протокол что не могу устронить проблему наместе и дают сутки на устронение проблемы ну и штраф разумеется
 

employer

New member
говорил чтоб показали как устронить. Сказал молоток мне чтоль принести еще
 

XIMHOTEP-X

New member
дак ты ему по ебалу этим молотком ебани. а вообще задай свой вопрос на сайте автоваза и посмотри что они ответят. ибо я не видел никогда тонировки заводской сам
 

Avenger

New member
типа таких

DYSOL4I80M4.jpg
 

Dmotriy

New member
Так то с завода стекла бор,а не бош. Может предыдущий хозяин менял.
 

SUPERDENGI

New member
у меня на девятке такие стояли сзади.а спереди обычные. я думаю гаишники знают где завод а где нет
 

Fallen_win

New member
да и вообще я уверен что там сами гайцы замеряют ему, а не спец человек и просто разводят на штрафы
 

kraman

New member
а им пох ) у меня знакомого за штатный ксенон пытались прав лишить)
 
я год или полтора назад гайцов хуесосил тока в путь собирались мерять я им по статьям давай глаголить. мол давай мне сертификат. когда можно мерять когда нельзя. и кто должен мерять. они чуть ли не плакали там хаха
 
Сверху