пацаны перестали работать колонки по левой стороне, что может быть

buildet

New member
Все что угодно, начиная с настройками мафона, заканчивая разрывом проводки)
 

KocTuk

New member
далеко не самый умный...но и не самый тупой. Раз вопросы ебанутые не задаю типа твоего. Чо трудно башкой подумать,взять и по смотреть самому? Куда проще то еще может быть? Колеса спустит - тоже сюда писать будешь??? Помогите что делать???
 
и не надо мне говорить что делать а что не делать. Я тебя некуда не отправлял. По факту сказал что ты задал ебанутый вопрос. Ты начал грубить. И Чо ты хочешь расскачать Чо то? Тебе по факту сказали,а ты грубишь. Говоришь я за речью не слежу.
 

chemeris

New member
хуцню ты базариш вот чо. строиш себя типо самый умный. объясни что тебе смешно, если все провода на месте и в порядке я не могу понять почему не работает музон, и наверное что сам мог то попробовал сделать или посмотреть. если сказать не худ лучше промолчи а не выебывацся для этого и група эта есть
 

NoSpam

New member
ну во первых я уже писал выше,что мне не смешно а грустно. Во вторых - писал что не самый умный. Но не суть. Ты вопрос свой в какой форме задал? Чот я не увидел там речи о проводке. Ты задал ебанутый вопрос. Есть разница? Если бы ты сказал что проверил уже все,от проводки до настроек. И фишку прозвонил и всю цепь. И т.д. Был бы смысл решать твою проблему. А так как ты задал ебанутый вопрос. То и ответы получай такие же. То же самое могу спросить. "Лампочка не горит левая,что делать?" Или уже спросить по другому " лампочка не горит,сама в норме. Реле в норме.пред в норме. Проводка в норме. Масса есть. Что еще по смотреть?" Есть разница или нету??? И грубишь еще к тому же.
 
Сверху