Пацаны полез сегодня багажник за ключами,а там в пластмассовых карманах вода,нихера не пойму как? Сами стаканы не дырявые,получается что с верху вода

Vesna_33

New member
Пацаны Привет,полез сегодня багажник за ключами,а там в пластмассовых карманах вода,нихера не пойму как? Сами стаканы не дырявые,получается что с верху вода затекла.у кого было такое как бороться?
 

agr

New member
из под фар тоже может течь. так же как из под самого уплотнителя
 
Из фар, из уплотнительных резинок (но вряд ли), из дырки, куда уходят провода на подсветку номера. На двенарях новых еще есть дырки для вентиляции через бампер. Вариантов дохрена.
 
У меня в дождь фонарь водой наполнялся непонятно как ( скорей всего стекло отошло от корпуса фонаря) а потом через плату на которой лампочки держаться в задний корман поступала. Я в фонаре отверстия снизу проколупал пока что, чтобы вода из фонаря сразу уходила
 
Такая ситуация тож была. Через фары заходит. Снимай фары, на резинки фар наклей уплотнительную ленту и на кузов, там, где уплотнители фар прилегают. И забудь про влагу в багажнике:)
 

sheagra

New member
я густо промазывал герметиком с внешней и внутренней стороны резинки. Тоже не пропускает теперь )
 
Сверху