Пацаны помогите советом, попал в ДТП Правую стойку под замену и опору передней стойки тоже меня надо. Внимание вопрос Хочу поставить стойку ss20.

Пацаны помогите советом, попал в ДТП
Правую стойку под замену и опору передней стойки тоже меня надо. Внимание вопрос
Хочу поставить стойку ss20. Подойдет ли стандартная заводская опора передней стойки или нет?
 

verdyanna

New member


hH63HeDjNqs.jpg
 
В чем кайф ss20 ставить, друган себе поставил- зубодробилка и через 3 месяца пробил одну
По мне так если тачка сток и на кольцо не выезжает сааз масло и будет норм все и дешевле и комфорт
 
пиленная пружина может! А так не будет там ничего болтаться,у самого сс20 комфорт стойки и опоры стандарьные заволские,ибо с опорами сс20 машина как телега,морда все ямы ловит, ходовка жесткая и руль крутить тяжко! У меня без гура...гавно у них а не опорники!
 

l7oTal7

New member
я хз у меня стоит полный комплект даже яйца... на малой скорости жесткавато а посли 100 как в самолете дорогу держит как вкопаная, им надо пару тыщ расходится и тогда мягче становятся
 
крена не дает не кидает на лужах и т.д как по мне норм просто к жесткости привыкнуть надо, да и когда в яму большую и т.д за них я спокоен ибо гарантия и + хороше держат
 
Сверху