Пацаны, посмотрите, стоит брать, или 2000 год 170 пробега многовато

DenisG77

New member
нет. я не лазил еще но я второй хозяин. по словам того ничего не трогал. да и невидно герметиков,зализаных гаек и соплей
 
еще резину зимнюю. страховка.т.о и на учет ты не поставишь в таком состоянии ее... вложения посчитай скока выйдут в этот пипелац
 
Я 2004 за 80 брал, и то считаю, что дорого, а смотря на это авто видно кто на нем ездил, наклейки эти колхозные, я бы смотреть наверное даже не стал такую. Мне кажется она ушатанная.
 
Да такто для такого года состояние очень неплохое.Ушатаная или нет не имеет значения если берешь себе,главное чтоб не вело никуда А на пробег конечно смотреть нет смысла.Но цена конечно многовато,покрайней мере для моего регмиона
 

War

New member
И мне кажется, что она в бок битая, двери какие-то разные, но тут я не эксперт, так что спроси у про пацанов.)
 

Ilya69

New member
Я 2002 года за 30 взял с капитальным движком,но вложил уже 20.
Предстоит ещё 10-15 вложить.
Не смей за такие деньги брать)
 

motoworldnetru

New member
Так ни че, но дорого реально! Ей цена максимум 80-90 ! Если отдаст за такую цену бери если нет, то не стоит переплачивать. Ищи другую, в нее еще вложить надо будет 100% и встанет она тебе под 130-140 и зачем она такая подчти за 150 и 2000г
 
Сверху