Пацаны, посоветуйте как форсунки лучше промыть, ехать совсем плохо стала, поменял топливный фильтр, поменял масло, сетку на бензонасосе, кроме

popova

New member
Пацаны, посоветуйте как форсунки лучше промыть, ехать совсем плохо стала, поменял топливный фильтр, поменял масло, сетку на бензонасосе, кроме форсунок что еще можно сделать?
 

Luchik

New member
Присадки налей не на 50 литров сто грам, а на 3 литра или 5 литров сто грам, все нах просрется
 

Ikrom

New member
Может ВВ,а может подсос воздуха, может насос помирает
 

JeT PiRAT

New member
А форсунки промыть не трудно,покупаешь очиститель карба балон и уплотнотели новые под форсунки,флрсунки чистить мин 10-15+снять, поставить = час мах
 

edwos

New member
стоит, прошлым летом хотел, видать сейчас пришла пора
 

KVG

New member
давление в рампе померять. компрессию тоже меряй. двигатель не колотит на холостом? может пропуски зажигания? катушки проверь и сам модуль. мыть форсунки это дело последнее. и почти бесполезное.
 

AnRi

New member
У себя тоже всё никак не уберу, руки не доходят. Машина 2002 года, всё хуже и хуже на разгон идёт. Как то смотрел его, забит в хлам. Думаю или ломом выбить, или трубу купить и поставить. 2 года назад резвее была значительно, как только купил.
 

Link90

New member
чек постоянно будет гореть, знаю прошивают вроде чтобы не горел
 

Olga69

New member
в сервисе 300 руб стоит диагностика, а давление замерять руб 100 не больше. А так можно обычным манометром
 
сними форсунки отвези на станок в сервис разница в 300 рублей чем сам будешь мучатся только главное сам снеми а то насчетают как я счетал раньше
 
Едешь к хорошему диагносту все проверит за 600 р все покажет и расскажет . Мне причину нашел например .
 
Сверху