пацаны прошу помощи !) Разберал печку, все продувал компрессором, собрал обратно и началось.... Печка дует теплым только тогда когда у машины

advort

New member
Привет пацаны ребята, прошу помощи !) Разберал печку, все продувал компрессором, собрал обратно и началось....
Печка дует теплым только тогда когда у машины задрата морда, а когда заезжаешь в какую небудь яму мордой сразу начинает дуть холодным..Подскажите что делать ?)
 
И еще, машина стала быстро греться! Антифриз в норме, термос открывается и еще машина стала держать 1100-1200 об/мин на ХХ
Машина 21124 1.6 16кл 2006г.в
 

zubastik

New member
Не попадает антифриз в радиатор печки
Либо пробка где то образовалась либо до уровня не долил антифриз
 

Нюта

New member
вот тож грешу на воздушную пробку .. а как правельно ее устранить? Читал в инете там ху*ня одна ..спасибо
 
один из патрубков снимаешь с дросселя и ждешь пока полеться тосол или загоняешь авто мордой вверх открываешь бачек и газуешь.
 

Rolex_219USD

New member
ну можно и вниз, тут без разницы, если вверх то воздух пойдет на выход системы, а если вниз то выйдет через вход. Я говорил уже много раз, я менял раз 5-7 антифриз за год, и не разу не было у меня воздуха там, мне кажется вообще, что это миф))))
 

ProGuru

New member
ну пойдет воздух через патрубок который обратно тосол в бачек загоняет.
 

tsenog

New member
Короче щяс с парнягой залезли и продули ртом в бачок при этом открутили патрубок с дроселя пока от туда не попер антифриз, вроде теплым дует)) всем спасибо !
 

Karmaro

New member
Ребят купите книгу по эксплуатации и всё будете знать вверх мордой встать или в низ!
 
Сверху