Пацаны скажите стоит ли брать 12 как вторую машину для поездок для межгорода или же лучше добавить немного и купить иномарку

Пацаны скажите стоит ли брать 12 как вторую машину для поездок для межгорода или же лучше добавить немного и купить иномарку ?
 
если добавить тысяч 300))) я на своей два раза на море был и всё прекрасно прошло) но она у меня одна! и я слежу за ней)
 
нет ты же говоришь немного добавить и иномарку взять) вот тысяч 300 добавить надо чтоб достойную иномарку взять)
 

Макаров

New member
аа ну да согласен, просто тачка нужна для дальних поездок,бюджет пока не большой, да и с нашими растущими ценами на запчасти для иномарок растут как грибы
 
если ты сам хорошо понимаешь в машинах, то найдешь себе 12 которая еще и иномарок переездит, просто надо на тех.. состояние смотреть
 

Alex Marf

New member
солидарен.вот честно я не хочу другую машину не какую.не новую приору весту итп...не иномарку не какую.я со своей поважусь отремантирую что то...такое удавлетворение))) а иномарку в основном в сервис гнать дорого.да и не поддаются они не какому тюненгу
 
Иномарку тоже если брать, то нулевую, сейчас срок иномаркам 2-3 года, потом тоже вложений требует, у каждой детали есть свой ресурс километрожа, думаете почему продавцы запчастей знают какие детали заказывать и они продадутся? И цены у этих деталей не уже маленькие, это я вам как работник магазина запчастей для иномарок говорю
 
Незнаю, почему-то тфу тфу, я редко на свою покупаю, но могу сказать одно про запчасти на заказ которые у нас идут, до обеда одна цена, после обеда другая... Доллар очень влиятелен на них... Наши в разы дешевле... Мне даже бывает жалко людей которые за запчастями приходят...
 
езжу по командировкам 12-ка самое то спецовка две сумки как раз в багажник продукты кое какие из дома . на заднюю полку ноут хорошо располагается . 2007 года пробег был 78000 когда покупал 16 клап за 130 косарей три месяца гоняю на ней . были маленькие недочеты . что хотел то и получил и доволен своей малышкой .
 
для наших почти так же остались +-10%. А вот на ино сегодня считал на фф3 ролики и ремни 10к+ и работа 6 вот и думай
 
Сверху