Пацаны, скользко на дорогах! Будьте аккуратней всем удачи

Пацаны, скользко на дорогах! Будьте аккуратней всем удачи!

8iD2gqg8fqw.jpg
 

Dazawqa

New member
Юююю,не повезло... Иди в магазин напейся) завтра примешься менять
 
Нее, я не употребляю))) уже сегодня вся работа кипела, привели машину к бою, но тормозной шланг перебило, завтра с новым телевизором, бампером и фарой повезу
 

Ilya69

New member
Кольцо, холодно и только утром начал падать снег, естественно респект всем сотрудникам снегоуборочной техники, и не важно что зимняя резина, все равно понесло выправил как смог, поэтому стукнул только край отбойника, но и этого хватило, радиатор вытек, тормазнуха тоже, благо хоть сто рядом и берут более менее немного
 

lovekillah

New member
И ладно бы как говорится- хотел дать угла, а дал столба, ладно бы там валил какой нить гуф из саба, нееет ехал на работу, спокойно пел сплин про рекламу орбита, и тут такой дабстеп)
 

Avenger

New member
Сегодня катался в другой город, трасса межгород выкатана лучше чем городская, все норм, но дал угла за пару км до места назначения, матушка перекрестилась, брат порадовался, я чуть не помер там баранку крутить, сзади едущий логан просто остановился) естественно не спецально.
 

Илья87

New member
У меня матушка на огородку во дворе въехала и на три железных кола встала машина, еле вытащили с соседом
 

usoft

New member
Дорога писец просто, вчера на дороге ещё занесло, слава богу только в поле ушёл и противотуманку разбил
 

ArAgOrN.

New member
я на днях тоже чуть в светофор не вьехал! Я права получил месяц назад и весь месяц снега почти не было, а это выпал снег, его не почистили и я 50 км/ч еду и метров за 10 перед светофором как обычно тормоз в пол и меня юзом покатило за светофор,,, если б впереди были машины, я бы точно врезался( после этого торможу двигателем, а тормозами тороможу прерывисто
 
Сверху