Пацаны такая проблема! Ехал по трассе,нажимаю газ машина не прибавляет,после сразу заглохла! Стартер крутит,но даже не схватывает! В чём проблема? 1.6

Пацаны такая проблема! Ехал по трассе,нажимаю газ машина не прибавляет,после сразу заглохла! Стартер крутит,но даже не схватывает! В чём проблема? 1.6 16V
 

ruslan45ik

New member
заправил на 500рублей,проехал километров 60! Да и стрелка показывает что бенз есть
 

KocTuk

New member
Глянул в первом цилиндре есть,остальные не смотрел! Да и свечи менял две недели назад! Да и если бы в каком не будь цилиндре не было бы искры,она бы завелась, троила бы конечно! А у меня вообще даже намека на схватывание нет, крутит как будто в холостую
 

Serg_pnz

New member
кожух открутил, оттапырил,визуально в натяжку! Значит и смотрел его полностью нечего?, может перескочил как вариант?
 

TdvGfxDaFwfi

New member
нет,ты один у машины? надо одному крутить стартером а другому смотреть на грм крутится ли он или нет
 

nels

New member
Да впринципе,согласен! Завтра глянем! Спасибо за совет)! Да и больше впринципе и нечему! Датчик коленвала тоже новый!
 

Cedars

New member
если искра есть то он рабочий, останется только давление в рампе проверить
 

trilliliput

New member
да я тоже склоняюсь к грм! Завтра нужно кожухи скинуть,и проверить! Я сегодня так чисто с верху посмотрел,вроде так в натяжку,не похоже что обарвало, но по краям уже заусенцы
 

dmitryvalenkov

New member
там что с низу,что сверху,чисто пластмассовые закрытые! Нихера не видно! Да это всё не проблема,два болта открутил и снял верхний
 

IDreamer

New member
звук мотора изменился после того как заглохла? ощущение что стартер стал легче крутить в холостую?
 

totx

New member
Если често как то не обратил внимание,музыка играла,особо и не слышал! А так стартер как крутил,так и крутит
 

wmplaza

New member
Бензонасос проверить, может реле сгорел или пред, может сам бензонасос навернулся
 
Сверху