Пацаны, такая проблема, подскажите может кто сталкивался... Короче, заливаю пол бака и пистолет отщелкивает, по литражу и по датчику уровня бензина

seoDemon

New member
Пацаны, такая проблема, подскажите может кто сталкивался... Короче, заливаю пол бака и пистолет отщелкивает, по литражу и по датчику уровня бензина ровно пол бака, начинаю доливать бенз, доходит до горловины и потихоньку рассасывается (уходит уровень в бак) потом снова чуть чуть доливаю и снова уходит в бак... в чем проблема ????
 

H3d2x

New member
Либо дыра в баке либо на заправке дико наебывают, сжиженный газ в бензин добавляют, он испаряется
 
как я понял у тебя бензин медленно проходит через горловину? Загляни в нее может что то установлено внутри, пистолет правильно вставляется или переворачивать надо?
 

GaSS

New member
Доливаю до пол бака вообще махом, просто пролетает, как только пол бака наливается, все капец, как будто воздушник забит такое ощущение, бензин туго наливается, он после половины наливается, но уходит еле еле...
 
я тебе и говорю посвети фонариком в заливную горловину там может стоит сетка, бензин же пенится пистолет отключается
 

i_go_r

New member
ладно, я посмотрю, смотри я на что грешу №13 на картинке, воздушник может забит...

TmhSHhpH3kc.jpg
 

Dmitrii Vxlam

New member
продул, толку ноль, ощущение что что-то попало в горловину заливную, с пустого Бака смог залить 24 литра на заправке и все, опять пистолет отщелкнуло. В итоге опять пол Бака и проблема не решена! А мне скоро ехать с Ебурга до Волгограда и меня эта проблема совсем не радует...
 

enton

New member
шланг этот находится над уровнем Бака, тоесть проблема сейчас не в нем, снял я его с самого бака, продул, но что интересно, на момент продувки давлением чуть ли не брызги бензина шли с того места от куда снял его...
 
может дело в абсорбере ??? Где то в инете вычитал что в нем может быть причина, но где он там и как до него добраться ??? Что бы полностью проследить заливную магистраль вместе с воздушником это надо снимать колесо и подкрылок, чего я делать крайне не хочу...
 
по центру бака в самом верху шланг 15-20мм толщиной, идёт на патрубок горловины вверху, или шланг забит( передавлен), или в самом баке(что маловероятно), или патрубок на горловине (опять маловероятно), или кто-то заглушил может лопнул.
 

miridea

New member
как до него добраться??? Он под самым полом там, около насоса ты имеешь в виду ?
 

ahive

New member
Или ты про центральный, который левее воздушника идёт, на обратную сторону бака??? Я понять не могу
 

AkunaMaron

New member
я с ямы доставал (недавно), ну глянь может он пережат, или разрезали и типа чопика вставили и на хомуты.
 

Dimoogle

New member
попробую разобраться на выходных, спасибо за совет!!! Как сделаю отпишусь
 
Сверху