Пацаны такая проблема! Стучат гидрики на холодную, когда минуту поработает стук перестаёт! Может быть из за того что голова плохо загерметична,так

SICKNESS

New member
Пацаны такая проблема! Стучат гидрики на холодную, когда минуту поработает стук перестаёт! Может быть из за того что голова плохо загерметична,так как сочиться масло чуток из под неё!
 

arat

New member
это нормально . масло же стекает . а как заводишь маслицем они прокачиваются и затихают
 

fyn777

New member
Масло поменяй. У меня на шеле стучали сейчас лью кастрол тишина.
 

Dan_Med

New member
кстати это стало зимой! Да мне тоже говорили что это нормально! Вот решил уточнить
 

Man-nik

New member
Вот не должно вот по идее масло стекать с головки как раз, с масляного канала
 

l7oTal7

New member
связано может быть конечно. Давления меньше в системе, из-за того что прокладка пробита гбц. но на холодную стучит у многих, но обычно 3-5 секунд, пока масло накачается) Я бы лучше изменил твой вопрос.
 

mephi

New member
А что может быть из-за пробитой прокладки гбц? хотя бы то, что тасол(антифриз) может попадать в цилиндр и двигатель может работать не ровно, обычно белый дым идёт из глушителя при этом факторе) ну и раз прокладка пробита, может давления в системе не хватает, не такое как должно быть по нормам? я бы по интересовался)
 

FL|\/|@ster

New member
не,не пробита! Просто ложка чуть протикает, ездил на сто,сказали нужно герметить
 
Сверху