пацаны такой вопрос у меня фары на 12 стоят бош без линз.какой цоколь на ближний? Хочу ксенон поставить и как с дпс

MTay

New member
Привет пацаны такой вопрос у меня фары на 12 стоят бош без линз.какой цоколь на ближний? Хочу ксенон поставить и как с дпс?
 

Дима Дзю

New member
Н1 там вроде у всех. Насчёт дпс яб не стал ставить месяц назад снял 4300 келинов. Поставил

rNCoU6O51-4.jpg
 
норм лампы в моих фарах збс светят. Чуть хуже ксенона можно сказать близко к ксенону но зато что в мокрую что в сухую светят одинаково.
 

Ustas

New member
Поставил НАРВА 4200К в ближний в линзы и ОСРАМ 4700 в дальний
Туманки ксенон. По городу ночью свет особо ничего не дает т.к. фонарей достаточно для освещения, на трассе приходится иногда в плохую видимость включать ксенон
 
я не понимаю почему пишут + 80,,+130, яркость минимум в 2 раза меньше ксенона, а от ламп галоген маяк максимум +10)))
 
ну на свой страх и риск, многие так катают, но слепит все равно, многие говорят что стг размывается, на самом деле же просто яркость увеличивается во всех точка и там где не надо, а светит так же ровной линией как и галоген, мож линзы под него попробовать птф,я тоже хочу линзы птф и ксен в них но сейчас каждая капейка на счету
 

graver

New member
да они все почти одинаковые разница не больше 20% остальное самовнушение
 

danilkus

New member
вот линзы стоят фары,ксенон ставить не хочу, бош фары реально лучше даже если бу найти а эти продать ?
 

lucker

New member
бу не знаю тут фото света вылаживали новых фар типа оригинал, свет бомбовый
 
Сверху