Пацаны,у меня сегодня траур,месяц отъездил на 12шке 16 клапанной,сегодня погнулись клапана...думали ремень,не хера,ремень целый,оказывается какая то

Пацаны,у меня сегодня траур,месяц отъездил на 12шке 16 клапанной,сегодня погнулись клапана...думали ремень,не хера,ремень целый,оказывается какая то шпонка в коленвале выскочила и метки на ГРМме постепенно начали съезжать,сначала начала заводиться только на холодную,на горячую глохла,потом и вовсе перестала,в итоге поменяли свечи,выставили метки,попытались завестись,застучала голова....Как в будущем предотвращать выпадение этой ебаной шпонки что бы я как сегодня не влетал на 10 рублей??!!!(((((
 

Geilundniz

New member
Те кто делает, должны гарантию хотя бы на пару недель дать, пару недель отьездь нормально, нормально все будет...
 

ArcawlFamImar

New member
Я тебе про то чтобы предотвратить выпадение шпонок итд... В один сервис ездишь и говоришь, вы же мне делали
 
а на счет паза под шпонку на кв поинтересуйся у тех кто тебе ее делает, если разбило это плохо, не долго поездишь
 

DodgerBean

New member
по поводу паза обязательно уточню..а его вообще как,можно же заменить со всем добром?
 
ааа,этот паз часть коленвала....я просто не особо шарю во всем этом...я так палагаю он вообще в хооошую копеечку обойдется(((
 
Ну да бесполезно, просто ты спрашивал на будущее, вот и говорю, не слазь с них если что, к знакомым не едь, нормально не сделают, сделают дёшево, но не знай как... Поедешь к чужим, есть кому предъявить...
 

Нюта

New member
так должно быть, шпонка сидит плотно в канавке

8WL7kXMuKng.jpg
 

ApocX

New member
Спасибо за советы,обязательно спрошу про паз,может тогда и лучше коленвал поставить новый,смысл ремонтироваться каждый месяц...
 
Сверху