Пацаны включаю магнитофон он работает как только включаю свет магнитофон пишет нет сигнала что может быть

Пацаны подскажите пожалуйста включаю магнитофон он работает как только включаю свет магнитофон пишет нет сигнала что может быть?
 

цуке

New member
играет музыка включаю свет магнитофон выдает нет сигнала перестает играть как только выключают свет магнитофон сразу начинает играть
 
На всем выдает на радио на юизби на диске сам магнитофон пишет нет сигнала и магнитофон перестает работать
 
полистай по постам ниже там парень тож парится с махоном, я там писал как и что подключино должно быть смотри проводку, возможно гена скоро прикажит долго жить напруги на все не хватает и все
 

slake1

New member
Я тоже сначала так думал Но ремень натянут нормально магнитофон электрик подключал Просто сразу не увидел то что когда включаешь свет музыка тухнет
 
натянут эт не о чем не говорит, я 3 недели ездил комп напругу выдает в пределах нормы а акумм ращрежается, щепки стерлись и не давал нужное количество ампер+ геодный может голову делать а электрик тоже человек и может ошибиться не от туда питание взял или управление
 

Fallen_win

New member
а лучше возьми 2 провода брось минус на черный от акума а + на красный и оранжевый если не выключился значит ге правильно подключено
 
Сверху