Пацаны вопрос не по теме меня в армию забрали в учебку потом распределение, как потом будет в части?? Легче? Спасибо

Ощко_Л

New member
Пацаны вопрос не по теме меня в армию забрали в учебку потом распределение, как потом будет в части?? Легче? Спасибо заранен
 

ahive

New member
В части всегда заебись если не тупить а в учебке устав везде
 

War

New member
Да что переживать то ? Щас не как раньше а детский лагерь только далеко от дома и не видиш ни кого
 

enton

New member
Учебке по сложнее а вч норм все, все зависит как себя поставишь если шаришь, ни где не пропадешь)))
 

Соло

New member
я в учебке год отслужил, пол года ебашили как проклятые а потом мл.сержанта получил и нормас))) в боевухе попроще на счет устава, нежели в учебке, а так чем больше заёба тем ближе дембель
 
Легче уже даже дома не будет) там тебя оденут обуют накормят спать уложат 10раз за день посчитают увидят что ты цел и невредим, работу найдут, задачу поставят... А на гражданке ломать голову как всё это делать самому)
 

alex.k

New member
Не переживай, всё гуд будет....я пол года учебка....пол года боевая рота.....и три года контракт ....круто весело.....06-10 г.г.
 

seasidewm

New member
В учебке скучно, однообразие в плане распррядка дня заебет. В боевой части поинтереснее и попроще вроде бы.
 

Nookie

New member
Ништяк. Везде .. Везде свой за..б . я после учебки сдал учения Сержантские и остался в учебке.. Адреналина больше ... И мотатся приходится везде и в часть и в учебку так что цель себе поставь. И. Себя за рекомндуй. Вообще жизнь огонь начнетсЯ. А с молодыми летехами которые приходят в учебку так вообше можно не хило и за мутить и за рамсить. Так что удачи . бей всегда первый. А так не пуха.
 

Pustota

New member
В часте проще намного. А в учебке один заеб, от того она и учебкa, что там учат как должно быть, а в войсках немного другое. Так что не ссы!! Тяжело только первый год))) не будь балбесом!
P.S. в армии 11 лет...
 
Сверху