Пацаны вопрос такой мож у кого было при разгоне на 12 ке после 3х тысяч оборотов гул в ручку переключения передач отдает получается когда газ

ereser

New member
Пацаны вопрос такой мож у кого было при разгоне на 12 ке после 3х тысяч оборотов гул в ручку переключения передач отдает получается когда газ сбрасываешь при переключении на другую скорость мож у кого было, к слесарям загнал хуй знает какие из них механики ну не хуя не нашли в чем причина, подзаебал этот гул неприятный, может кто что подскажет? ?
 

LJ_exe

New member
Кулиса гудит, и втулка гремит, сними кожух рычага и подтяни гайку у втулки, только рычаг туже станет, ну или сточи её на 1-2 мм., также можно герметиком обмазать) как-то помогло, но не надолго... Где-то, возможно, продаются такие втулки из полеуретана...
 

Lunat1k

New member
Болезнь. Ставят втулку фролопоастовую, я поставил, дребезга стало меньше, но все же есть. Сказали нще менять обойму куда вставляется кулиса
 
Здесь кто то писал что делать и фото скидывал, говорили продаётся ремкоплект, я так тоже хочу сделать, сейчас возможно сти нет фото скинуть, после обеда скину фото...
 
вместо железной втулки в ручке вставляешь резиновую из простого шланга черного, не надо никакого фторопласта...
 
Сверху