пацаны, вопрос такой, не по теме конечно, но все же хочу узнать, за посадку штраф щас или че

Praktik

New member
Бред это! Т.к стойки и пружины это расходник и не являются элементами изменения конструкции
 
Хрень всё. У меня посадка -5 тормозят, спрашивают что с машиной, говорю пружины просели. И еду дальше. Это проверить нельзя. Так что ставь и катайся
 
какое нах изменение не гони хуйни во первых это проверить нельзя во вторых где написано что Пасадена это изменение это не возможно доказать и что бы выписать штраф нет не каких шансов если конешно не дибил водитель который гривай стоять будет махать и плюодпишит протокол
 
я такой хуйней не маюсь, поэтому мне пох, на учет не ставят, да и тормозят гайцы, а дальше, как отвертишься, пиленные пружины, как не увидеть, делов то, витки посчитать, сдесь таких много
 

Andromantus

New member
ага инспектор принесёт домкрат посчитает витки зайдёт в инет посмотрит сколько витков на сток пружине сверит и выпишит протокол ))) а на счёт что на учёт не поставят хуйня все свою ставил с бамперами с воздушным сигналом сполна не сток диски 15 ксенон и на крышке бригадника нет фонорецептор заварено все все го навсего 3000 тыс даже без очереди документы получил
 

fulltitle

New member
раз на раз не приходится, берут как правило на понты, хотя знаю и тех гайцов, кто это одобряет, но бабки они и в африке бабки, один сьедет, второго нахлобучат, короче ничего нового
 

ivan pod.

New member
если не ошибаюсь,дорожный просвет должен быть не менее 14см...а там хз, видел по новостям, что Ставрополь ебали за посадку)
 

krylyshkin

New member
Вопрос: Могут ли оштрафовать за занижение машины?
Ответ: Да, могут. Это может быть предупреждение или минимальный штраф в 500 рублей.

Вопрос: Могут ли применить задержание ТС при занижении машины?
Ответ: Нет, такая норма не предусмотрена статьей 27.13 КоАП РФ.
 
Сверху