пацаны, хочу убрать катализатор полностью и оставить просто штаны, но на нем блять датчик кислорода этот, если выкину датчик что может быть

maws13

New member
привет)
пацаны, хочу убрать катализатор полностью и оставить просто штаны, но на нем блять датчик кислорода этот, если выкину датчик что может быть?
 
его обычно через прошивку глушат. Ну знаю, что на иномарках какие-то обманки делают. (может обманка в прошивке и заключается, не могу знать точно). Если его уберешь просто так, то жрать будет капец.
 

KeHHu

New member
ну мозг будет думать, что все норм с датчиком. Чек не будет мозги делать, в отличие от случая, когда просто убирают его.
 
ну если тебя будет устраивать ошибка,связанная с снижением эффективности катализатора, то ничего не делай. Только жрать она у тебя будет бешеное количество топлива.
 

terehoff

New member
Датчик выкидывать не надо.. У меня датчик остался на месте просто отшили через прошивку и всё. Летает и проблем нету
 

a1308

New member
Я тоже катализатор вырезал но у меня 1лябда зонт такшто все ок
 
А нах его убирать?пробей насквозь монтажкой если думаешь что забит.а если выкидывать в сервисе отключать надо его
 

seo-broker

New member
Если один датчик - поставь паук 4-1 . Если просто каталик выбьешь - звенеть будет
 
Сверху