Пацаны, Заливает кто подобное масло? Думаю норм будет или нет.

joo

New member
Пацаны, всем привет
Заливает кто подобное масло? Думаю норм будет или нет..

ztEBhAP-cNI.jpg
 

cthu

New member
Допуски норм, и типо с увеличенным интервалом замены
 

mikhaild

New member
Мне вот интересно как другие определяют норм масло или огонь? Вы его пробуете чтоле?
 
отзывы берутся в большинстве от людей.кто пользовался тем или иным продуктом.а опосля уже разносится по интернету и даже те.кто не лил.скажут за масло.потому как большинство отзывов за это масло положительное.
 

H3d2x

New member
я просто не понимаю, ну лил ты его, говоришь огонь. И все, это все аргументы. Пол России ездит на 5 40 несмотря на допуски и тд и говорят огонь. Хотя лить нужно всем разное взамисимости от региона, эксплуатации и тд. Просто если спросить в чем оно пизже чем другое и не ответят. А я о том что за 1700 можно взять мобил, кикс и тд. Чистую синтетику а непонятный гидрокрекинг
 

Соло

New member
далеко не ходить, вы говорите этот шелл огонь супер и тд. А я скажу что оно далеко не супер )
 

Dimoogle

New member
или есть маловязкие масла и с обычной вчзкостью, малозольные и обычные. А люди это не знают. Видят 5 40 и льют, а то что оно маловязкое энергочберегающее и не подходит для его движка...
 

kunctator

New member
да.говорят.но вскоре меняют свою точку зрения.так как отзывы дают о себе знать. Да и про шел уже наверное все знают.что оно не айс.достаточно почитать стену
 
Гидрики перестали стучать на холодную оно пиздатое, ясен хер оно как вода и к гидрикам сразу подходит а то что железо убивают это пох
 

tadzhmahal

New member
взять допустим мотюль, у него индекс вязкости меньше чем у многих дешёвых масел
 
Сверху