Пацаны здарова что за х...я,машина дергается при езде???? Уже и свечи поменял брони провода поменял один хер

Вадим

New member
Пацаны здарова что за х...я,машина дергается при езде???? Уже и свечи поменял брони провода поменял один хер дергается
 
Прсмотри датчик считывания искры на коленчатом валу, если проводок из фишки который к нему подходит будет переломлен или оголенный немного то провалы дергания будут
 

phenom

New member
Меняй сеточку в топливном насосе,он под насосом,такая же херня была
 

mpdownload

New member
Коля, да если он в масле будет или обрыв в фишке которая к нему подходит, или просто бонально обмотка провода оголена будет, несомненно провалы и дергания будут, у меня тпкач хрень была, зае**лся просто реально все что можно поменял был, начиная от сеточек в бензонасосе чистки бака, пррверки давления в топ рампе, модуль, дмрв, бронепровода свечи, форсунки. И один хер провалы были где то при 100 - 120 км, диагностика все норм показывала цепь всех датчиков все в норме, кде не знал че делать обратил внимание на датчик считывания искры посмотрел там чуток на проводе обмотка оголилась взял изолентой промотал весь провод и все как рукой провалы ушли.
 
Сверху