Пацаны здорова, прошу вас подсказать. Ваз 21099 2007 г.в. сгорела. Авто ремонтировать либо продать на запчасти? Просто нужен автомобиль для работы

tarser

New member
Пацаны здорова, прошу вас подсказать. Ваз 21099 2007 г.в. сгорела. Авто ремонтировать либо продать на запчасти? Просто нужен автомобиль для работы.

BKzPeQmtR-Y.jpg
 

IMENvtbinternel

New member
лучше на запчасти,ремонтировать очень дорого выйдет... а как так получилось то что она сгорела?
 

ОИТ

New member
просто не хочу отдавать за грошы, но чинить тоже проблемно
 
человеческий фактор,печально.....у меня тоже как то раз из трубки бензин бежал,как не загорелся сам не знаю,но с тех пор очень внимательным стал.
 

zaw

New member
ремонт без шуток,выйдет очень дорого,даже с бу деталями,это надо быть милионером,лучше продать как есть,и купить что нибудь другое.
 

lleshka

New member
может неправда,но я слышал,они под заказ в единичном экземпляре собирались до 8 года.потом все..
 

Нюта

New member
А внешне с ней че? Так мотор такой за 10 можно взять, по сути в движение привести ее не особо дорого выйдет. Я бы восстановил и продал( если есть возможность) если нет, то продавай ее либо на чермет либо тому кто восстановит и бери для работы классику, они бессмертные) сгорит- трубки поменял, аккум поменял, втягивающее отвёрткой замкнул и поехал дальше) а вообще сочувствую, жалко машину
 
Сверху