Парни, а сколько у вас расход в среднем ? У меня 7,5-8,5 по трассе и 9-10 по городу. Вроде как многовато..

En101

New member
Также. Не парься, это норма. Все кто пишет, что у них 7л по городу - это гонево полное, либо они считать не умеют.
 

ыгдшлщ

New member
ещё один. у тебя машина на воздухе ездит? Че у вас за мода с бортовика показания смотреть? Он вам дичь показывает. Ни одна 12-ка не жрёт меньше 7 литров по трассе. По городу 10-12 литров. Че вы чепуху несете? Суточным километражом расход мерить нужно. Загорелась лампочка бенза,залил 10 литров и обнули суточный,и скок ппоедешь до следуешего возгарания лампочки. И так несколько раз и на трассе и по городу. А бортавики выкиньте вместе с такими показаниями
 
я мерил по суточному а не бортовому, если у тебя жрет больше то печально, для 1,5 литрового двигателя мои показатели вполне приемлемы
 
у меня 7 трасса,и 10 город. Вот это приемленые показания,с учётом всех пробок и все что можно учесть. А твои показания бредовые,даже в паспорте тс расход написан куда больше чем твои показания,или ты хочешь сказать,она у тебя с годами жрать меньше стала чем с завода изготовителя? Я на 2109 прошивал мозги,под самую экономическую и динамичную прошивку. Там трасса 5.5 город 6.5 литров,но это только при оборотах от 1500 до 2500, если выше или ниже,то жер тоже не детский получался,потому что держать такие обороты не всегда реально. Она и жрала так же 9-10 город и около 7 трасса.
 

JeT PiRAT

New member
останусь при своем, дело ваше как думать о расходе, не веришь не верь дальше мне все равно ))))
 

seo-broker

New member
111 1,6 16 124 мотор 8,6 город, на трассе от 4,6 чуть больше 100, пятая, если не давить, а 12 уже много, или в пол
 

said27

New member
встречал таких же, уже не первый диспут, по этому поводу 4,6 это минимум, пятая, чуть более ста, по городу до 9 сначала удивился, потом проверил
 

corall

New member
7 трасса, если по ровной дороге еду один на скорости 130
По городу 10.5
 
Ебать у ваз увазики. У меня газон 53 8 горшков 20лт на сотку жрал. Третий год езжу по дальнекам,ваз 1.5 16кл. На 400км 20-24лт уходит. Держу 90-100-110.
 

Andy74

New member
63 литра на 1021 км 6.1 на100км.

UVraq8rUJlg.jpg
 
Сверху