Парни беда!сижу в гараже!разобрал замок зажигания прямо весь все внутренности вытащил!а от туда сссссууукааа все пружинки повыскакивали!сижу голову

Парни беда!сижу в гараже!разобрал замок зажигания прямо весь все внутренности вытащил!а от туда сссссууукааа все пружинки повыскакивали!сижу голову ломаю как сссууукааа этот пазл обратно собрать!!!есть советы на этот случай?????только не надо говорить иди купи новый и т.д.
 

WebNamo

New member


fIZTY103vXA.jpg
 
понятно.Если нечего ни потерял из личинки,то собрать можно,потехоньку засунуть запчасти,и чтобы они держались-засунь ключ
 

KVG

New member
я новый покупал недавно-600р,а то смотри,соберешь ни так и ни будет откидываться ключ,и маховик уе@ешь стартером!так что подумай,
 
дело принцыпа!новый не буду брать!я со стартером так же мучился!ни к одному мастеру не ездил сам его по болтикам разбирал и собирал
 
да ставь ты так, а бы личинку засунуть, у меня так собрано и работает, только вот пружинку одну я воткнул, что бы ключ возвращался. А то у меня была беда, морозы первые пошли, и все. Зажигание включает, а дальше все, как в ступоре. В итоге разобрал, все выскочило (первый раз разбирал) собрал обратно без стопора и прочей хуйни, теперь все работает и без проблем)
 
Сверху