парни че за хрень, во время движения давлю пидаль в пол машина очень очень медленно набирает обороты, если педаль чуть отпускаю начинает набирать

Всем привет! парни че за хрень, во время движения давлю пидаль в пол машина очень очень медленно набирает обороты, если педаль чуть отпускаю начинает набирать быстрее, особенно на 3и 4 передаче
.124движок,заранее спасибо
 

maws13

New member
Пропуски зажигания. Причин масса. Подсос воздуха дросель. Модули зажигания это основная проблема. Грязные форсунки, свечи. Вплоть до прокладки блока колец и прочего что создаёт недостатучную компрессию.
 

Алхимик

New member
свечи новые, дросель чистил, фильтра меняные. Прикол в том что иногда едет все мнорм но в последнее время все больше тупит
 

drac

New member
свечи какого цвета были? если белые то забита топливная или сетка или форсы
 

said27

New member
свечи не выкручивал неделю назад менял старые норм были но эта хрень 2 дня назад появилась
 

crim

New member
может насос помирает уже... но свечи посмотри. дешевле обойдется
 

okonschik

New member
Смари систему проверки. На заведёной снимаешь клемы с модулей поочередно . Если изменения в работе, двига не происходит то проблема там. Выкручиваешь свечу смотришь состояние, посмотри как выглядят свечи в разн ситуациях в нете. Если всё в пределах нор ы ставишь назад. Меняешь местами модцль этой свечи с модулем другой. Повторяешь проверку по снятию клем с заведёной. Если трабла в другом цилиндре, то проблема в модуле. Примерно так. Но я больше чем уверен что это они. Я ток вылечил. Перепробовал многое. А оказалось что проблемы 2 качество модулей и свечей НЖК. Про остальные свечи молчу. Ещё хуже.
 

Laktos

New member
спасибо я свечи самые дешовые поставил название не помню
 
Сверху