парни что за ..... провалы в тяге при агрессивной езде и холостые залипают на 1500

Luchik

New member
И самое интересное что не всегда, одмн раз заведеш, рвет и мечет, заглушиш заведеш как кляча умирающая..
 
у меня все норм, а как крутить начинаешь выше 2500 проваливается. И обороты не падают до 800-900, на 1500 держатся... Заглушишь, заведешь и все норм...
 

RC2

New member
Такая же беда,на 2 тыщах тупит за 3 переваливает как пенка под зад дают и начинает ехать
 

Senator007

New member
да да да. Только у меня бывает что иногда хорошо работает. Грешил на погоду, что где-то что-то залил, но и по сухому таже беда. Возможно дмрв?
 

Ustas

New member
Ребят решите если проблему, отпишитесь пожалуйста, грешу на дмрв
 

tsenog

New member
и я на него грешу. Его как-то обслуживают или только под замену? Не имел с ним дело никогда
 

Ustas

New member
слышал что его чистят, но и этого не надолго хватает, да и проверяют его на диагностике
 
124 2007 год такая же хуйня, в плане что вообще тяги нету на второй до трёх тысяч, компрессия 14 в каждом кислородник и дмрв новые по маркировке, датчик распредвал тоже новый
 

MaxV

New member
ты самый умный? Эта группа специально сделана чтоб задавать вопросы и учиться.
 

goodlucker

New member
не самый умный, просто у меня 12ка дергает овощные иномарки с таким же объёмом движка, и не че нигде нет никаких провалов, в отличии от тех кто тут задаёт такие вопросы, ИМХО
 
Сверху