Парни это нормально, что греется машина, если заменил: радиатор, антифриз, патрубки радиатора - в этом году В прошлом : помпа, антифриз опять же,

draal

New member
Парни это нормально, что греется машина, если заменил:
радиатор, антифриз, патрубки радиатора - в этом году
В прошлом : помпа, антифриз опять же, бачок, термостат
При сливе прошлогоднего антифриза, когда меняли радиатор - цвет был нормальный, не как новый, но и не грязный пзд.ц как)
Вентилятор срабатывает, остужает, но напрягает, что в пробках греется и постоянно включается - выключается вентилятор, даже зимой, кащалось бы радоваться - машина не кипит! Но надоело
 

gizmo

New member
Тоже постоянно такая проблема
Зимой в -27 температура поднималась
Хз нормально это или нет для данной машины
 

Pavlusky

New member
У меня в пробках. Нагривается до 105, карлсон взлитает рогяет до 90, трасса город всегда 90, пробки и тд, на холостых 90, в пробке нагреется карлсон сбросит и минут 15-25, 90 стоит, потом 105, опять сбросит до 90, так норм все
 

romamedia

New member
Может воздушная пробка гуляет*
А может и термостату уже пришло время*
 

alex21

New member
Это нормально, все десятки греются на холостых. Если Карлсон работает, то проблем нет.
 

LittleOne

New member
меня это напрягает
Если все нормально, то почему греется?
Надо сделать карлсона на кнопку, но шум вентилятора тоже напрягает
 
дак ты патрубки потрогай, и поймёшь, работает ли термостат. Я у себя за зиму ни разу вентилятор не слышал, а вот когда потеплело, он почти не выключался, потом на трассе даже стал почти постоянно работать, заменил термостат и всё норм стало
 
Сверху