парни,если кто помнит не так давно я писал что решил модернизировать линзы в киржаче так скажу вам у меня все удалось,свет стал шире и ярче(фото скину

Доброй ночи парни,если кто помнит не так давно я писал что решил модернизировать линзы в киржаче так скажу вам у меня все удалось,свет стал шире и ярче(фото скину завтра,сегодня занимался настройкой и было не до телефона)собственно у меня остались 2 модуля которые я могу продать тем кто хочет сделать свет ярче(но так же как и я боиться безвозвратно испортить свои линзы) но и не хочет отказываться от линз,по факту переделок все расскажу кому интересно но в нете и так полно инфы по этому поводу,в общем кому это интересно пишем в лс расскажу как сделать свет лучше)))всем полных баков парни!!!
 

grunn

New member
приблизил линзу на 1 см и шторку сделал ровной без графика и чуть ниже(около 2см вышло)чтобы она не преграждала полезному свету,и шире ее сделал что бы когда с боков на линзу смотришь не слипила,делать как можно ближе к креплению линзы,если кто не понял позже могу схемотично накидать на листе
 

Alex_00

New member
так напиши пост тут, чтобы все ребята могли увидеть, а не дергал каждый в личку
 

Dmitri007

New member
Свет сейчас действительно радует и можно в принципе без дальнего кататься,если кто то хочет сказать что буду слепить укоротив шторк то проверено что не слепит
 
Сверху