Парни есть кто занимается автозвуком? У меня в гу выход только под саб,приобрел такую штуку,могу я ее подключить к задним колонкам от нее 4 канальный

Парни есть кто занимается автозвуком? У меня в гу выход только под саб,приобрел такую штуку,могу я ее подключить к задним колонкам от нее 4 канальный усилок и уже от усилка фронт и тыл? Саб активный подключен через RCA выход на гу

oyrdtdpttxE.jpg
 
только я не понял че за говно ты поставил... эту хренатень, еще и усилок со встроеным усилком? че за бред) сгореть не боишься?
 
просто усилок оставь на колонки и все. активный саб вообще продай или сожги и купи нормальный
 
этот преобразователь подключаешь по схеме, ищещь в интернете, но звук будет не очень, там уровни частот разные будут, каша получится... магнитолу купи пионер какой нибудь с 2 выходами рца, потом можно У-кабелем подключить 4-х канальник. могу подсказать что и как в личке
 
И эта штука нужна только в том случае когда нет низкоуровневых выходов с гу. У тебя хоть и пара, но есть. Так что игрик кабели (150р) и ты можешь 4 канальник подключить, а эту штуку продай. А еще лучше поставь гу с двумя парами линейников, будет секс
 
понапичкают хуеты всякой. нормальные люди пару усилков поставят 4 канальник на колонки и 2 канальник на саб и катаются... а тут залупа всякая с проводами
 

Noiniadow

New member
у него пара под саб. Выходы низкочастотные, игрек кабеля тут не подойдут.
 
от гу зависит, на пионерах да, выдает низкие частоты и ничего им не сделаешь, а вот на jvc работало неплохо, не идеал но все же
 

k3nnY

New member
они выдают только низкие частоты пробовал так как ты говоришь делать от калонок только бас высоких частот нет
 

Nariman

New member
да магнитола новая при покупке не думал что усь ставить буду а сейчас финансов нет пока что,вот думаю как временный вариант подключить через эту штуку
 
мне кажется если и делать, то один раз.
Самый простой пионер 4100 или 4300 пару месяцев назад брали в м видео
На крайняк можно б/у взять за 2500, если повезет дешевле, плюс потом свою магнитолу продашь, вот и считай)
 
Сверху