Парни,как такие капоты делать,что б на фары налазили,или они продаются такие

jk7

New member
Привет всем. Парни,как такие капоты делать,что б на фары налазили,или они продаются такие?

7CcfbUwoI1Q.jpg
 

Radga

New member
Наваривают железо, шпаклюют и красят.
По мне дак не оч это
 

Irena2

New member
у него ланжерон телик все ушло,полный вдвиг передней части,думаю нету резона делать
 

karlitto

New member
мне именно то что ты перечислил за 6 рублей сделали так что не доебешься так что при желании все можно)) морда влево Ланжерон повело телик немного косануло все поперезагибало нахуй стойки рычаги уши литье с центра Ито ушло ))

5sdGiUxP7JU.jpg
 

corall

New member
Правда не та сторона но уже на ходу и все на месте)) ток не покрасил пока

yFvDgwFEwD4.jpg
 
и это называется разбил?? да ебать там зарапины нахуй у тебя. видел как вот эта двинаха разбилась блять. думаешь денег нету,или желанье у хозяина чтоб сделать ее, я надеюсь что у владельца такого автомобиля есть все. но походу он понял что сделать ее нету резона.хуй сним сделать то сделает может. но на посадке ходить никак.
 

TES

New member
у него полный смещения, из за этого походу не хочет он
 
у меня тоже по факту восстановление бы вышло около 70кусков минимум просто мне почти все за символическую цену делали так как кореш батин брался)))
 

Kusto

New member
просто я думаю это уже не первый раз поэтому желания нету) если моя недай бог ещё хотябы морду сложит я её нахуй в разбор отправлю без зазрений совести и жалости потому что метал штука такая...
 
Сверху