Парни какое лучше масло лучше залить в двиг на зиму? Лето катал на

crim

New member
Заливал ТНК МАГНУМ 10w40 и прошёл 18 тыс.км, оно до сих пор не потемнело и с щупа на палец возмешь и смыть тяжело)
 
Тестировал 7 масел на морозе 32 ...выстовляли в канистрах на улицу..не замерз лукоил! !! Зик и лм 5w30 . Шелл, мобил, маннол, кастрол даже не вылились из канистры
 

FoY

New member
ты после ЛУКойла двигатель капиталил ? Я вот капиталил на 99 так вот там столько сажи на стенках блока железной щёткой шкрябал . потом перешёл на шёл после каждые 1000 км менял два раза вымывал этот твой Лукойл .
 

kumrevieja

New member
отьездил на лукойле 70тысяч на аудюхе сотке и на двинаре 20 тысяч промчал уже. Меняю каждые 10. Все чистенько никакой сажи при капиталках не было
 

kirychh

New member
и скажешь клапанная крышка изнутри чистая без чёрного налёта ?
 

miba

New member
может тебе подделка попалась. Всегда беру масло на лукойловских заправках. Никогда не жаловался.
 

work99

New member
Серёга, подделка на заправке Лукойл ? Вчера купил незамерзайку лукойл красного цвета за 270 руб 4-е литра сказал заправщик не воняет так проехал 300 км воняет говеной спиртягой бошка расскалывалась . как я понял кроме бенза у них уже ниче путевого не продают все шняга голимая .
 

maws13

New member
мне пока не попадалось незамерзаек не вонючих. А щас сделал обратку на расширительный через бочок омывайки и езжу не парюсь
 
Сверху